Вы можете купить жалюзи на производстве Amigospb

Производство и продажа солнцезащитных систем в Санкт-Петербурге!

Мы умеем делать многое, но лучше всего, жалюзи!

Производственная компания "AmigoDecor Санкт-Петербург" является дилером московской компании "AMIGO GROUP ®" и работает в сфере изготовления и продажи жалюзи в Санкт-Петербурге и занимает прочную позицию на этом рынке с 2001 года. Так же мы предлагаем дебетовые карты с кэшбеком от лучших банков РФ.

Мы изготавливаем все виды жалюзи:калькулятор жалюзи

  • Вертикальные (тканевые; пластиковые; алюминиевые, система бриз)
  • Горизонтальные (алюминиевые: 16 мм., 25 мм., 50 мм.; деревянные: 25 мм., 50 мм.)
  • Рулонные шторы (классическая система; система мини; система роллайт; система ловолайт; система зебра)
  • Японские шторы (также называются панельными шторами)
  • Плиссе (классическая система; для мансардных окон; для окон нестандартной формы; система день-ночь)
жалюзи бюджетным организациям жалюзи коммерческих организациям жалюзи частным клиентам

О производстве:

Производственный комплекс нашего предприятия оснащен высокотехнологичным европейским оборудованием. Но, производство жалюзи подразумевает под собой продажу не только готовой продукции. Мы также занимаемся поставкой комплектующих для сборки всех типов солнцезащитных систем. Мы всегда открыты к сотрудничеству, как с частными клиентами, так и с производственными компаниями. Наше производство выполняет весь цикл работ - "Под ключ", включающую в себя: замер, изготовление и монтаж солнцезащитных систем.

Звоните нам по телефону в СПб: (812) 987-20-41, либо пишите на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Менеджеры проконсультируют Вас по всем вопросам, связанными с нашей продукцией, посчитают стоимость по телефону, либо выставят коммерческое предложение.

Преимущества нашего производства:

преимущества нашего производства Выезд замерщика с образцами материалов - БЕСПЛАТНО (условия предложения уточняйте по тел. 987-20-41)
преимущества нашего производства Изготовление жалюзи и штор занимает от 2-х до 6-ти дней
преимущества нашего производства Мы используем комплектующие ведущих европейских заводов
Продукция сертифицирована. Сертификаты представлены ниже, доступны для скачиваний в формате jpg
Скидки и спецпредложения на объемы
Гарантия 12 месяцев на продукцию и услуги
Выполнение нестандартных заказов
Помощь в составлении технического задания для аукциона

Мы используем только высококачественные материалы и ткани прошедшие обязательную сертификацию. Например, комплектующие для рулонных штор поставляются из Польши, а фурнитура для горизонтальных жалюзи везется из Чехии. Мы не используем китайские комплектующие и изготавливаем качественную и экологичную продукцию. Гарантия на наши жалюзи 1 год! В коллекции рулонных изделий присутствуют натуральные материалы (плетеные ткани) и негорючие ткани (подходят для пожароопасных помещений). Мы подберем для Вас наилучший вариант, который подойдет Вам по всем требованиям и пожеланиям.

Нас выбрали:

ржд газпром ФНС ALEX FITNESS СЕВЕРНЫЙ ГОРОД Русский стандарт
Камаз KFC СОГАЗ ВТБ ЮИТ Райффайзен банк
Евросеть Форд Лукойл МегаФон МТС Сбербанк

Наша компания предлагает Вам такие виды продукции: жалюзи на окна ПВХ, роллайт, вертикальные тканевые, изотра. Также Вы можете купить рольшторы и ролеты, минирулонные шторы и рулонные шторы на окна недорого в СПб на нашем производстве.

Наша цена остается низкой и доступной широкому кругу потребителей, благодаря собственному производству. У нас вы сможете подобрать солнцезащитные системы как из элитных материалов, так и эконом-класса, для любых помещений и нужд.

С уважением, компания "AmigoDecor Санкт-Петербург".

Наша продукция сертифицирована

В настоящее время очень большое внимание уделяется качеству продукции. Поэтому введена обязательная сертификация. Вся наша продукция имеет необходимую документацию. В данном разделе Вы можете ознакомиться с сертификатами и лицензиями на солнцезащитные системы, выпускаемое нашей компанией. Все документы предоставлены для скачивания в формате jpeg.

 

сертификат качества жалюзи
Показать полностью...

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика